Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 17 января

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 8, 17 и 26 января, находятся под влиянием цифры 8. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Сатурна в зодиакальном созвездии Козерога, Доме Сатурна (положительного), третьем Доме тригона земли.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в январе, но в вашем конкретном случае влияние планеты Сатурн будет таким активным, что указанные черты усилятся.

Лица, рожденные в эти даты, родились под влиянием так называемого «двойного Сатурна». Как правило, этим людям приходится «нести свой крест», взвалив на свои плечи большую ответственность.

Если вы рождены в описываемые числа, то в своей жизни вы встретитесь с большими трудностями и противодействием со стороны других людей. Вы будете получать от окружающих вас лиц мало помощи, если вообще получите хоть какую. И любой, самый малый успех будет зависеть только от вас. У вас, однако будет большое терпение, настойчивость и решительность во всем, что вы будете делать. Вы будет обладать сильным честолюбием, и никакое сопротивление не отвратит вас от намерений или планов, на реализацию которых вы нацелили себя.

Временами вы будете находиться в депрессии, вас будут терзать мрачные предчувствия, приступы глубокой меланхолии, которые будет трудно преодолеть. Вы встретитесь со многими испытаниями и постигнете много печали по причине семейных неурядиц, из-за утраты тех, кого вы любите, — поэтому чем позже вы создадите свою собственную семью, тем лучше для вас.

Вам не будет везти ни в каких азартных играх, спекуляциях или в проектах «быстрого достижения богатства». Вы будете собирать свои деньги медленным кропотливым трудом, тяжелой умственной работой. Для вас будет благоприятной деятельность, связанная с разработкой или вскрытием земли, с рудниками или минералами, такими, как каменный уголь, свинец, работы, связанные с цементом, или большие строительные операции, однако одновременно такая деятельность возложит на вас тяжелую ответственность.

От природы у вас будет серьезный характер. Вы будете глубокомысленны, удачливы в планах для других людей, вы будете непобедимы в спорах или дебатах, если аргументы, представленные вашими противниками, покажутся вам достойными, чтобы защищаться или наступать.

Вы будете решительно честолюбивы, — не ради пустой славы или любви толпы, но по надежным, устойчивым мотивам, особенно если вы можете увидеть способ быть полезным для других.

Вам, вероятно, будет нравиться иметь странные привязанности к тем, кто уступает вам по уму и в моральном плане, но, тем не менее, критикует вас открыто или находится в тайной оппозиции.

Хотя вы никогда не будете слепы к промахам других, вы будете готовы найти извинения для их действий или взять ответственность за последствия на себя.

Вы будете личностью всюду, где бы ни жили.

Временами вы будете подвержены упадку духа или острой депрессии, особенно, если вы достигнете такой точки в своей карьере, когда почувствуете, что дальше двигаться вперед не можете.

Вы никогда не будете «плакаться в жилетку» и никогда не доверите своих тяжелых трудностей другим людям. Ваши глаза будут казаться купающимися в солнце, даже если чувства блуждают в темноте.

Ваши наиболее важные числа — «4» и «8» и все их комбинации; даты, соответствующие этим числам, будут играть важную роль в вашей жизни.

Для усиления своего магнетического влияния вы должны иметь в своей одежде следующие цвета: темно-фиолетовый, пурпурный, черный и темно-синий, ультрамарин, сапфировый и все оттенки серого.

Ваши счастливые камни: черный жемчуг, черные бриллианты и сапфиры.

Наиболее важные годы в вашей жизни — 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 71 и 80-й.

У вас будет сильное магнетическое влечение к лицам, рожденным в даты, составляющие «4» или «8» любого месяца года, то есть 4, 8, 13, 17, 22, 26 и 31-го, но, как правило, лица, рожденные в эти даты, переложат свои проблемы на ваши плечи.

Финансовое состояние

Вопреки очень благоприятным обстоятельствам, которые вам предоставит судьба, вы не сделаете больших сбережений на черный день. Умея давать блестящие советы другим, вы не сможете воспользоваться ими для своей личной выгоды. К удивлению ваших друзей, в конце своей жизни вы будете относительно бедны, отдав свои деньги другим или сделав специальное завещание по сбережениям.

Здоровье

Что касается вашего здоровья, то вы, вероятно, будете болеть самыми неожиданными и необычными болезнями. Возможны отказы и сужения внутренних органов, возможны операции, но, наряду с этим, у вас будут долгие периоды хорошего здоровья.

Вам в гораздо более серьезной степени чем другим следует изучить все вопросы, связанные с диетическим питанием, и не позволяйте себе жить достаточно длительное время в сырых, низко расположенных районах.

Появление же недугов, связанных с повреждением нижних частей тела, слабостью или вывихом лодыжек, повреждением позвоночника, вызванных падением или несчастным случаем, будет полностью зависеть от вашего собственного поведения и осторожности.

Цитаты

Дон-Аминадо (Аминад Петрович Шполянский)
Не старайтесь познать самого себя, а то вам противно станет.
Дон-Аминадо (Аминад Петрович Шполянский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •