Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 14 января

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 5, 14 и 23 января, находятся под влиянием цифры 5. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то в соответствии с правилами астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние планет Меркурий и Сатурн в зодиакальном знаке Козерог, Доме Сатурна (положительного), третьем Доме тригона земли.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в январе, но планета Меркурий будет смягчать или, наоборот, акцентировать некоторые из указанных качеств.

Вы будете иметь большую «универсальность», и основной трудностью для вас будет попасть в русло работы, соответствующей вашим талантам и запросам. Вы попробуете в жизни много дел и несколько раз будете начинать свою карьеру заново.

Вы будете уметь быстро приспосабливаться как к людям, так и к различным идеям. Вы будете любить движение и путешествия и повидаете многое в этом мире.

Вам будет очень трудно найти свое место в жизни, так как нет ничего, к чему вы не могли бы приспособиться, но вам будет весьма трудно заниматься чем-либо одним длительное время.

Жизнь даст вам удивительные и необычные шансы и возможности.

У вас будет острый, проницательный критический ум, но при первом контакте вам во всем будет видеться нечто подозрительное. Окружающие люди смогут найти ваше расположение, а тем более влиять на вас только добротой и симпатией.

Вы будете тактичным и дипломатичным; вы будете обладать способностью выведывать секреты у окружающих и сразу же использовать их в практических целях.

Вы будете увлекаться литературой и будете большим читателем. Временами вас будет посещать интерес к наукам, в частности, химии и к различного рода изобретениям. Ваше внимание будут привлекать и оккультные науки, но ваш ум слишком практичен для каких-либо фантастических идей.

Окружающие будут характеризовать вас за глаза выражением «старая голова на молодых плечах».

Вам нужно будет выработать в себе стойкий оптимизм, чтобы преодолевать состояние депрессии, которое иногда будет охватывать вас.

Наиболее важное для вас число «5» и все его комбинации, т. е. 5, 14, 23, но, как правило, все числа будут одинаково счастливыми для вас, кроме чисел «4» и «8» во всех их комбинациях, т. е. 4, 13, 23, 31 и 8, 17 и 26.

Вам следует стараться выполнять свои дела в даты любого месяца, соответствующие числу «пять» или его комбинациям.

Для увеличения своего магнетического влияния и удачливости в жизни вы должны носить в своей одежде как можно больше элементов светлых тонов.

Ваш счастливые камни — бриллиант и вообще — все блестящие камни.

Наиболее важные годы в вашей жизни: 5, 14, 23, 32, 41, 50, 68, 77-й, а также 8, 17, 26, 35, 44, 53, 62 и 71-й.

Вы будете иметь сильное магнетическое влечение к лицам, рожденным в даты, составляющие «пять» в любом месяце года.

К вам и к вашим делам будут иметь непосредственное отношение и люди, рожденные 8, 17 или 26 числа, но, как правило, общение с ними не принесет вам ничего хорошего.

Финансовое состояние

В денежных делах вы будете бережливы и экономны. Вы будете приходить в ужас от самой мысли залезть в долги. У вас будут красивые практические идеи, касающиеся капиталовложений, но из-за своей склонности быть чрезвычайно осторожным как в отношении себя самого, так и в денежных делах вы упустите много выгодных возможностей.

Здоровье

Вашей главной заботой должна быть психологическая релаксация, устранение напряжений нервной системы. Вы будете остро воспринимать все происходящее вокруг и страдать от своего темперамента. Временами на вас будут находить приступы меланхолии, которые оказывают депрессивный эффект на органы пищеварения, в результате чего увеличивается кислотность крови, а это в свою очередь, вызывает боль в сочленениях, костях и особенно в коленях.

У вас будет хорошая выносливая конституция, которая наделит вас сильной сопротивляемостью к любым видам болезней.

Цитаты

Сэмюэл Джонсон
Чем больше я узнаю людей, тем меньше ожидаю от них.
Сэмюэл Джонсон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •