Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 1 января

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 1, 10, 19 и 28 января, находятся под влиянием цифры 1. Если вы родились в одну из этих дат, то в соответствии с правилами астрологии и системы, основанной на халдейской (древневавилонской) нумерологии, вы находитесь под влиянием Солнца, Урана и Сатурна в зодиакальном знаке Козерога, Доме Сатурна (положительном), третьем Доме тригона земли.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общей характеристике лиц, родившихся в январе, но влияние Солнца и Урана придаст вам исключительную индивидуальность. Вы будете чрезвычайно независимы в ваших взглядах, а в своих желаниях — исполнены оригинальности и созидательности.

Ваш успех, если его не принесут исключительные обстоятельства, не будет скорым: он придет не в ранние годы, но, в конце концов, как бы предрешен.

В глубине души вы будете глубокомысленны и серьезны, исключительны во всем, за что ни возьметесь.

Вы будете уравновешенны и практичны, нелегко будет поколебать вас или повлиять на вас, ссылаясь при этом на мнение других людей.

Во всех ваших планах у вас всегда будет конечная цель, и вы никогда не позволите себе пасовать перед трудностями.

Имея благородную натуру, вы будете резко возмущаться любыми попытками вовлечь вас в обманные операции; на всем своем пути вы будете нести особое обаяние.

Вы решительно амбициозны и, по всей вероятности, достигните социального положения самостоятельно, без помощи ваших приятелей и членов вашей семьи.

Ваш путь будет отмечен препятствиями, но ваши терпение и решительность преодолеют все трудности.

Ваши главные числа — «1» («число Солнца») и «4» («число Урана»). Вам следует стараться, чтобы наиболее важные для вас дела и встречи приходились на 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28 или 31 число любого месяца.

Цвета. Для того, чтобы вам благоприятствовала фортуна и для увеличения своего магнетического поля, вы должны иметь хотя бы в какой-нибудь части своей одежды цвета Солнца или Урана, а именно: Солнца — все оттенки золотого или желтого, бронзы и золотисто-коричневые цвета, Урана — все оттенки синего сапфира, серые или пастельные тона.

Ваши счастливые камни — бриллиант, сапфир и янтарь.

Наиболее критические годы в вашей жизни: 10, 19, 28, 37, 46, 55, 64, 73 и 4, 13, 22, 31, 40, 49, 58, 67 и 76-й.

Вас будут привлекать лица, рожденные в даты, соответствующие числам «6» или «4» любого месяца года, то есть 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28 или 31 числа.

Финансовое состояние

В финансовых операциях вы будете экономны и предусмотрительны, удачно вкладывая свои деньги в бизнес или в предприятия, обещающие хороший доход. Вы сделаете все, чтобы воспользоваться удобным случаем и чтобы извлечь все возможное из ситуации, в которую вы попали.

Вы будете иметь сильное магнетическое влияние на других, особенно в социальной жизни. В то же время в различные периоды вашей карьеры вокруг вас возможно множество различных скандалов и клеветы.

Здоровье

Если вы родились в одну из рассматриваемых дат, то есть 1, 10, 19 или 28 января, у вас будет вполне достаточно жизненной энергии, при условии, что вы никогда не будете злоупотреблять лекарствами и всякого рода интоксикациями.

Вы будете предрасположены временами страдать от сильного охлаждения, ревматизмов и артритов. Во избежание этого вам следует жить на возвышенной местности в сухом климате.

Цитаты

Жан Морис Эжен Клеман Кокто
Секрет всегда имеет форму уха.
Жан Морис Эжен Клеман Кокто
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •